マジか? またやってくれるな〜 ジュンジュンの波状攻撃は止まらない アユニDソロプロジェクト なんやこれ?カッコエエ! #PEDRO #pedro #自立神経出張中 #アユニd #bish

@kenedy 🆚 Norwich 😍 Follow @jt4chelsea for more 📲

227

Some El Clasico Golazos !!🔥😍🔥 Best one ??🤔 1) @romariofaria 2) @ronaldinho 3) @davidvilla 4) @leomessi 5) @xavi 6) @alexis_officia1

0

Упустив кучу моментов при колоссальном игровом преимуществе, "Челси" все же смог одержать победу в первом матче группового этапа Лиги Европы — 0:1 против ПАОКа. Тренер "синих" Маурицио Сарри наполовину обновил стартовый состав относительно победы 4:1 над "Кардиффом". Своего шанса дождались Андреас Кристенсен, Давиде Дзаппакоста, Росс Баркли, Виллиан и Альваро Мората. "Челси" потребовалось всего шесть минут и одна вразумительная атака, чтобы вскрыть оборону греков. Баркли тараном пошел по центру, а затем отдал налево Виллиану, который в касание пробил через руки голкипера — 0:1. На 10-й минуте Мората едва не удвоил преимущество своей команды, из выгодной позиции пробив головой со внешней стороны от штанги. На 19-й минуте Альваро повторно оказался на ударной позиции, но с острого угла вновь не попал в створ. В дальнейшем Мората совершил еще несколько промахов, но лучший момент имел Педро, загубив выход один на один с голкипером. Гости полностью доминировали над соперником, тогда как ПАОК вообще ничего не создал возле ворот Кепы Аррисабалаги. Во втором тайме игра ничуть не изменилась. Мяч упорно не шел в ворота домашней команды. Удалось все-таки забить Морате, однако из-за офсайда его гол не был засчитан. Разница в счете оставалась минимальной, поэтому в заключительные 10 минут ПАОК оживился и смог впервые потревожить Аррисабалагу, однако чуда не случилось. Один гол не отражает того колоссального преимущества, которое имел "Челси" на протяжении почти всего матча. "Синие" могли и обязаны были побеждать с крупным счетом, но что-то пошло не так, и Сарри еще предстоит в этом разобраться. _______________________________________________________ Ваши ♥️лайки это поддержка и стимул нам трудиться дальше. ✅Не забудь подписаться @plinrussia _______________________________________________________ #englishpremierleague #englishfootball #englandfootball #fapremierleague #английскаялига #английскаяпремьерлига #englishpremierleaguenews #футбол #английскийфутбол #премьерлигаанглия #apl #football #fc #челси #chelseafans #chelseafc #chelseafc #chelseafcforever #hazard #willian #pedrorodriguez #pedro #instafootball #instagram #inst #championsleague #instagood #instavideo